Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 22:50   #64
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Цитата:
Сообщение от Crazylex77 Посмотреть сообщение
Слышал что хорошие, ток там надо смотреть по размеру колеса. У тебя стандартные??? У меня друг на богдан загнал колеса 195-35r16 и поставил сс-20 рейсинг, так ему пришлось еще проставок колеса загонять, зато как лЁтает, ласточка просто!!!
пока слики 14)) а за что задевало, за чашку стойки??
как она по жесткости (у него спорт, комфорт, слышал разной жесткости есть) и какое занижение?

Добавлено через 4 минуты
yakuZZa у меня даже зад ниже))
ну и пусть лично я бы тоже взял -3 если мне нужна была бы высокая подвеска.... и улучшенные свойства подвески.....
лично сам щас не решусь -50 или -70 брать, т.к нужно что то среднее, уж много где я ездию и за городом, и погороду по дворам.... и т.д
Destroyer вне форума  
Вверх