Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 02:39   #9
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опора задней стойки АСОМИ.

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
все пох..у и мелкие стуки, щелчки?))))))))))))))))))))))))) искал спасения в таких продуктах как АСОМИ - не оправдали надежд!
не придирайся и не выдумывай, я точно помню про что я писал! а АСОМИ не выгораживай - денег они своих ну никак не стоят!
а вот это твое - "Форумчане имейте в виду !!!", говорит о твоих качествах как человека!............к тому же еще и земляк..........
а почему многие считают что поставив задние опоры асоми или эволекс, подвеска вдруг станет как у 600го мерса? когда вы их покупали, вы что от них ожидали? что у вас автомобиль станет ехать как мерседес? а про стуки и скрипы я уже читал не раз, но ни один еще не доказал что это происходит от опор, у меня например ничего не скрипит и не стучит, хотя опоры перекочевали со старого авто на новое и им уже 6 лет!!!!!!!! можно долго писать, но если честно то нет желания так как многое уже написано-переписано, проблема стуков и скрипов может быть разная и не исходить именно от опор
АСОМИ:
имеют следующие преимущества:
позволяют получить высокую плавность хода автомобиля и имеют способность поглощать высокие динамические нагрузки
повышают устойчивость-управляемость автомобиля
снижают общий внутренний шум на 1-4 дб.
повышенный срок эксплуатации

чего более вы от них ждете?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх