Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 08:05   #178
folk1
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Новосиб
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
folk1 не успел проявить себя
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
folk1, видел сегодня на Русской 48 твой универсальчик, стоит с разобранным мотором в ожидании новых поршней. С завода стояли поршня разных групп и один поршень сильно сточило.



Интересно откуда такая информация Yar .Мне показали поршневую с одинаковой группой (В), на всех четырех юбки содраны как-будто рашпилем. В камерах сгорания (на голове) и на поршнях одинаковый толстый масляный нагар. Короче сказали не гарантийный случай. Позвонил на Автоваз сообшили , что надо получить отказ на гарантийный ремонт у ИПГ с записью в сервисную книгу, затем к директору у него
получить отказ. Потом опять звонить на завод они составят претензию по которой назначится экспертиза и по ее результатам вердикт кто что будет делать. В итоге поговорив с Артемом ИПГ решил поставить 124 поршневую Запчасти за мой счет работа по гарантии.
Вчера забрал авто провернул кучу дел, которые накопились.
С твоих слов Yar ,да и в-принципе после слов Артемия по поводу запчасти с тебя ремонт за их счет понятно что обдуриловка полная
Им оплатят гарантийный ремонт кроме-того не учтеные запчасти от завода, и я на тарелочке с каемочкой денюжку просто так.
Решение принял сам, а все-равно ОБИДНО.
folk1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх