Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 16:26   #194
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Цитата:
Сообщение от lenincher Посмотреть сообщение
Не меняет это обстоятельство ничего.

Топливо движется в этом случае не медленно, а быстро и прерывисто. Т.е. в других системах подачи идет постоянное течение, равномерное. В новых системах, по логике, кажется статичным состояние топлива в системе (рассматриваем на малых оборотах двигателя), хотя по факту происходят много резких микродвижении, скорость которых как раз высокая.

Не знал что на приоре стоит эта система, думал оставили как в предыдущих моделях.
Это обстоятельство меняет все Для возниконовения кавитации необходим установишийся поток и время для образования каверны сравнимо с интервалом в несколько мс. Форсунка рабоает как раз в таком же временном диапазоне - следовательно ничего там не будет успевать образовываться Интересно - какми методом вы фиксируете возникновение кавитации?? И о каких "высоких" скоростях идет речь? )))
Alexod вне форума  
Вверх