Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 17:37   #975
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете?

Victorovi4, а что так? К примеру по Hankook K110 подавляющее большинство отзывов хвалебные. Да и по тестам нескольких журналов (в т.ч. иностранных) занимает твердое первое место. Считаешь что за 3200-3500руб. можно более достойные модели найти? Посоветуй что-нибудь на свой вкус. Может изменю свой выбор =))

В предыдущем посте я не упоминал, но мне нужны чисто шоссейные шины, которые отлично тормозят и разгоняют машину на асфальте в сухую/жаркую и мокрую погоды и не "складываются" на скоростных поворотах на грани срыва в юз. По грунтовкам и ямам ездить не собираюсь.
tim5 вне форума  
Вверх