Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 20:20   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть2...

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
В первый день как началось это,все были не готовы и МЧс и граждане.
Типично по русски - "Зима настала неожиданно"(((

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Я вот тоже чесно говоря и не представляю как вести себя в таких ситуациях.
Если заметает, то выставить вешку и ждать помощи. Пару суток можно жить в машине без проблем. Бака хватает больше, чем на сутки, не надо ездить с полупустым баком. Надо сообщить любыми средствами связи в МЧС. Телефон МЧС у нас 010 (как в других регионах - не знаю). Двигатель лучше не глушить, если сам не заглохнет из-за закончившегося бензина или забитого снегом воздушного фильтра. Периодически пенреключать печку в максимальный режим, чтоб сила потока воздуха прпорбивала себе брешь. Если двигатель заглох, то надо достать из багажника тёплые вещи и одеться. Стараться меньше двигаться и меньше потреблять кислорода (снег плохо проводит воздух и его поступления может оказаться недостаточно). Паниковать не надо. Люди по 3-4 суток под снегом жили и всё нормально было.
Волгоградская и саратовская части МЧС могли бы информировать людей, как вести себя в таких случаях. Странно, почему они этого не сделали, они обязаны были это сделать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
видно весь наш снег вам достался!
И нам тоже. Я в эту зиму сутки под снегом в машине уже просидел
YARYCK вне форума  
Вверх