Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:38   #72
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока.... часть- 4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
а тебе оно надо?
у нас с месяц-два назад была закрытая вечеринка, где главный DJ был ввп, типа вот так выглядело:


челов согнали добровольно принудительно вместо работы примерно в среду, по окончании туса их осчастливили тем, что раз сегодня не работали - дружно выходим на работу в субботу.

ЗЫ снимок реальный, я в этом помещении раз 5 точно был - такое у нас на химмаше есть, народу именно столько и было (город около полуляма чел, у каждого второго есть ходы на тех кто был на вечеринке... прям с утра до вечера на ножках стояли...пока DJ не подъехал то гармонистом каким развлекали то ещё как)
у меня знаковый на этом заводе работает, говорит в этот день был выходной и простых работяг вообще на завод не пускали с самого утра, народ с прокопьевска и киселевска автобусами привезли для массовки, я спросил - а нафига иногородних? а, грит чтоб не разбежались кто куда, ведь все к автобусам привязаны...
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх