20.02.2012, 22:10
|
#423
|
Интересующийся
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
|
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка
Цитата:
Сообщение от Сенгапур
Нет, фото не делал, так как делал это спонтанно, на улице было солнце и - 18. Там нет ничего сложного, все видно, когда снимешь катушку ремней безопасности. После этого ездил по трассе, дуть из средних стоек перестало. Единственно еще можно сделать то, что в отверстия, которые находятся за катушкой ремня, вставить трубку, соединив при этом переднюю и заднюю часть порога с целью вентиляции и замазать.
Проблему с поддуванием в левую ногу водителя из-под панели тоже решил частично. По крайней мере почти не дует и на трассе при скорости 100-130 км/час и в морозы нога не замерзла. Сделал следующее: снял крышку под рулем, из паралона скатал валики и подсунул в то место, где эта злаполучная дыра. Видимо получилось удачно и теперь воздух идет не в ногу, а скорее всего под панель.
|
Спс за информацию, буду пробовать. А пиронатяжитеоями ремней проблем небыло? Погода будет получше займусь, дует писец и шум сильный идет.
|
|
|