Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 10:21   #299
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Точно считать за такой большой промежуток - очень сложно, и не имея точных данных не имеет смысла
считать и прикидывать всегда имеет смысл. Всегда так делал, всегда получалось гораздо точнее, чем просто угадать.

жестик - предложите модель на основе своих умозаключений - то есть жесткие правила поведения. в крайнем случае (каждый год приток 5%, или в 80% случаев покупают ино в 20% москвич) и т.п.

Еще Лионтеку - если мы добавим в модель москвичи, то есть снизим долю ВАЗа в начальный момент времени - то получится. что количество удовлетворенных покупателей - вырастет.

А вот при увеличении срока владения автомобилем - удовлетворенность падает.

Лично я думаю что 5 лет это совсем много.. не видел никого, кто владеет так долго... может такие и существуют, но по-моему это редкость,

даже в известном всем фильме:
"каждый у кого есть автомобиль мечтает его продать"
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх