Цитата:
Сообщение от LionTec
Я не только о Москвичах говорил)
Вот именно это и усложняет все)
А еще так же надо посчитать тех, кто ездит на ВАЗах, но недоволен.
Но зачем так все усложнять - я не понимаю. Если человек ездит на иномарке - значит он недоволен ВАЗами. Т.е. получается сколько иноводов - столько недовольных ВАЗами. Плюс те, кому не нравится ВАЗ, но у кого нету денег на нормальную иномарку. И все. Зачем мудрить то?
|
Ну если не нравится ВАЗ, но ездит - значит сменит при смене поколений авто, если сменил опять на ВАЗ, значит лучшего ничего не нашел - значит просто пердун, которому всё не нравится.
Проблема с твоими подсчетами в поколениях. как я уже показал, если на вазе ездят всего 40% это совсем не означает, что всего сорока процентам он нравится.
то есть тупо если ваз устраивает 87% владельцев, то через 7 поколений сменивших авто ВАЗа останется всего 40% от первоначального количества.
__________________

Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!