Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 13:18   #309
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
1. Спору нет, но это же не означает что ВАЗ устраивает.

2. Очевидно, что не менее 60. Ибо если бы ВАЗ устраивал большее количество - больше народу бы на нем ездило.
1. я называю это словом "устраивает". не устраивает, это когда за те же деньги есть что-то лучше, и человек покупает что-то другое. а так он там поворчал, и купил то что его устраивает!

2. нет, если бы ваз не устраивал 60% владеющего им населения, то через 5 лет доля автомобилей ВАЗ сократилась бы больше чем вдвое, через десять лет осталось бы всего лишь 15% автомобилей, а через 15 лет... всего 6% чего мы на практике не наблюдаем.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх