Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 18:07   #186
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Брать или не брать-2

Долго думал, решил что всетаки буду брать Приору ) Сейчас езжу на ВАЗ 2110- 05 года, вот хочу свежее новое авто. Бюджет 360-380 тысяч.
Смотрел Сандеро, на форуме тут видел 1 пользователь писал что реально Сандеро можно купить за 380, на деле это неправда, Узнавал у Дилеров, Самый дешевый Сандеро с двиглом 1.4 идет от 400 тысяч, в нем нет не АБС, не Гура, о кондиционере уже не говорю, если все что необходимо добавить цена возрастает на 50 тысяч минимум- т.е. уже 450-470 тысяч + сигнализация, страховка и тд. + двигатель 1.4 8 клап представляю какой овощь
Логан немного доступнее, но за иномарку его не считаю + выглядит уж очень ужасно.
б.у. Иномарки даже не рассматривал, у меня друг занимается иномарками (перекуп) и я хорошо знаю на какой тот же Лансер 06-07 года за 400 тысяч можно попасться (конструктор).
Единственное расстраивает не реальный скачок цен на Приоры, живу в Свердловской области, ближайщий дилер в городе Серов, был у него, менеджер сказал что автомобили со скидкой в 30 тысяч уже не купить (с его слов такие авто если и доходят до Екатеринбурга то расходятся в этот же день), также на сайте смотрел комплектации с двигателями Евро 3, они дешевле Евро 4 примерно на 14 тысяч, но опять тут неудача :( Менеджер сказал, что их разобрали за январь/середину февраля. Получается придется выбирать из машин 12 года выпуска, с двигателем Евро 4, а цены кусаются ) Седан 01-045 (без кондея и музыки штатной, но с Гуром, АБС и подушкой) стоит 350, комплектация 049-все тоже но плюсом Кондей и Штатная музыка уже 380 тысяч.

Добавлено через 4 минуты
Единственные сомнения по качеству кузова появились почитав форум, на деле все так плохо и капот цветет после 2 зимы ? или это локальные случаи, у меня у отца было 5 Вазов, солей у нас нету почти, зимы суровые, но реально все 5 предыдущих вазов за 5 лет не гнили вообще, вот сейчас 7 год моей 2110 пошел и появились уже рыжики, но авто уже 7 год. Разьве что то могло поменяться за 3-5 лет в плане покраски авто на заводе в худшую сторону ?
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх