Цитата:
Сообщение от Diman179
Я тоже таксист с приорой 2008 года и пробегом на сегодня 279тыс. км. Но свою машину пока продавать и менять на новую не планирую, по следующим причинам:
- она не ломается (одни мелочи и расходники)
- стремно покупать сейчас новую приору, уж больно они угоняемые. Из нашего небольшого поселка бывает по несколько штук в месяц уходят.
А другую достойную кандидатура для своего следующего автомобиля (для работы в такси) я не вижу.
|
Diman179, так держать! Пиши почаще, очень интересно. Знакомый таксист на седане 2008г. накатал 160, менял только расходники. Ремень поменял на 148, когда ролик запищал, смелый он очень и ленивый))). Самому в скором времени придется использовать свою как разъездную по работе (утешает, что не такси, салон не пострадает). А по поводу угона новой, ты это зря, наверно, я свою по полному КАСКО за 7,7% от цены застраховал, а друг на годовалой Калине только по риску "угон" вообще в 10 килорублей уложился. Думаю, если не в Москве живешь, то тарифы не сильно изменятся.