Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 09:06   #335
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 10...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
У one_77 вроде на 60 трубе выхлоп, может он поделится ощущениями от эксплуатации????
выхлоп ставился на далеко не сток..) машина поехала лучше, особенно "вверху", до этого стоял тоже прямой выпуск, только на 51 трубе.
сейчас авто тоже не совсем сток(рес, коробка, другие поршни..), поэтому мой опыт будет вам мало полезен.
есть несколько примеров авто собранных людьми в компетенции, которых я уверен, так вот даже на моторы объемом 1.8 литра, устанавливались системы на 54й трубе.
Ввиду чего я х.з. быть 60й трубе или не быть на стоке.. ) т.к. в теории тоже должен быть "газовый подпор" и т.д., та инфа которая есть в инете полного ответа не дает(статьи), форумы так скажем - противоречивы.. )
Кстати у кого под рукой есть енджин аналайзер? Заур, 316й посмотрите как модель сток мотора реагирует на увлечение диаметра выпуска?

Добавлено через 2 минуты
ну а в общем ссать не надо, надо ставить!
ИМХО
one_77 вне форума  
Вверх