Цитата:
Сообщение от m772xk
МОЖНО ФОТО пожалуйста куда стучать и что перемкнуть, без картинки не понять совсем технически не грамотный
Проблема у меня в следующем уже третий день раз в день после работы не заводиться. Выглядит так как у Вас все работает и бензонасос шумит, в место завода щелчек еле слышный намного тише тех что когда трещит от разряженного акума, как будто контакт замкнулся а реакции от стартера нет . Достаю ключ и по новой, с третьей четвертой попытки , с пол оборота заводиться. Акум точно заряжен зарядка под рукой этот момент исключен, тем более акум 75A Варта года еще нет.
|
Ничего не перемыкай. Проблема с втягивающим. Если машина на гарантии езжай заменят вместе с стартером (15 минут работы).
Если не на гарантии и денег нет, сними стартер, перебери его дома, сними втягивающее. Ничего сложного, если боишься можешь в инете поискать инструкцию с фото. Новый стартер с втягивающим будет стоит 3-4 рубля. Задумаешь менять, в сервис не едь, там не сложно, сам заменишь.