По заказу:
Sancho 73 - полка акустическая для хэтча (черный импортный карпет),
Растяжка подвески (2х точечную).
Гидроупор для капота
inover :полка акустическая для седана (черный импортный карпет),
жабо дополнительное, которое прикрывает дворники (цвет 655 Викинг)
фильтр угольный для hаlla
краска ремонтная (цвет 655 Викинг)
Внешние бархотки-нового образца
ручку кпп кожаную чёрную
Накладки на зеркала в цвет машины
flap2003 подкрылок
Завтра отправляю деньги. Если еще кому, что надо, поторопитесь.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир42
Транспортировочная краска черного цвета? ну новые детали кузова покрыты черной шершавой краской это она?
|
Да.
Цитата:
Сообщение от Владимир42
И еще хочу посоветоватся, есть такая контора remkuzov.ru там крашенные детали продают, так вот если попробовать заказать крыло и дверь в цвет и посмотреть попадет в цвет или нет (машине пол года так что краска выгорела несильно) и если не попадет то красить их заново. По цене выйдет так-же как если бы я купил дверь и крыло в кемерово. Или не искать приключений, а купить некрашеное в Кемерово и покрасить?
|
Цвет не должен сильно отличаться, однако нужно учесть и стоимость доставки в деревянной таре и возможность повреждения поверхности краски при транспортировке.
Мне кажется, что здесь отремонтировать будет надежней. Я по КАСКе ремонтировал свою машину на 62 проезде в Кемерово, был доволен. Цвет угадали и прошло более полугода а ни каких косяков не вылезло.
Добавлено через 1 минуту
Владимир42,пожалуйста, заполни профиль, чтоб знать из какого ты города и что у тебя за авто.