Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 09:54   #484
iDrakon
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iDrakon не успел проявить себя
Re: помогите с апс

значит так, господа!
Рассказываю, выше я писал о том что у меня на машине сига + иммо.... ни то ни другое работать не хотело. Буквально на днях отдал по гарантии машину на СТО - с проблемой, что иммо не работает, батарея в ключе умирает на раз-два и вообще машина без охраны.... и что вы таки думаете - звонят и говорят, починили таки мы ваш иммо... я говорю о чудо! а чьи таки волшебные руки заставили ожить шайтан-иммо? Говорят - а мы вообще ключ поменяли (саму чёрную пластиковую штучку с кнопками - жало ключа пересадили в нового донора (ключ)). Отлично таки. Прихожу забирать свои пепелац... отдают - денег таки не просят - мол всё по гарантии... я забираю документы, ключи... выхожу, по привычке нажимаю на кнопку на ключе (ведь я привык таки, что сига с автозапуском дааавно не работает)... машина открывается... и мигают поворотники. Подумал таки я, что так было когда сигнализация с автозапуском работала. И что вы таки думаете? я а после замены платы в ключе (коротила она) - заработала и сига с автозапуском... может както взаимосвязано, может нет - но пока работает. я таки в шоке.
iDrakon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх