Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 17:22   #639
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
180 тыс с родными стойками? смешно.да по нашем то дорогам?) еще смешнее у мерседеса первые замены в подвески рулевые,шаровые на 100 тысяч начинаються,а у него 200 тыс по наши дорогам и ничего не поменяно?) сказки.
Каждый ездиет по разному... Если Вы не верете, то это Ваше право!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
А если вы действительно думаете что косяки только у Автоваза ,то вы очень наивный человек и не читаете новости,про фордовские джипы у которых на ходу отваливался бинзобак что могло окончиться взрывом последнего, про это вы тоже наверно никогда не слышали
Да я человек наивный, и уже давно понял политику Ваза! А Вам и дальше советую искать ссылки(или даже выискивать) о поломках иномарок и катать на авто отечественного производства! И вообще, полный бред, если вы считаете, что машина не может с родными стойками 180 тыс проехать, а тем более немецкая... Ездить надо нормально!
К174 вне форума  
Вверх