Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 17:29   #43
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
Мою я как-то на своей ДУ. сосед по гаражу подошёл...и говорит типа на хрена клему скинул, ну я объсняю, мол рекомендация такая есть. он мне рассказал... сын его пол дня с машиной копался (ауди не знаю какая не уточнял) и клема была снята, а потом машинка решила каждый раз заводиться ТОЛЬКО после того, как + и - сомкнёшь. в последствии проблему устранили, но по его словам далеко не на первой СТО. мош там и СТОшники такие, но как ни крути суть не в них...
На наших машинах (да и на других тоже) при замене (снятии на зарядку) АКБ ни каких дополнительных действий, танцев с бубном, не нужно. Достаточно выкл. зажигание, вытащить ключ из замка и далее отключай себе на здоровье АКБ. А на указанной Ауди тот перец, возможно, АКБ отключал при включенном зажигании... про то, что он сделал не так он наверное сам знает и жалеет.
Машина у каждого своя и проводить эксперименты во время ремонта (обслуживания) может каждый, только ведь и последствия "нехорошие" могут быть.
Что-то пошли не в тему.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх