Чисто объективное мнение!
Дороги в Туле и Тульской области на порядок лучше рязанских.
Бензин на брэндовых заправках в Тульской области качественнее и дешевле.
Особенно радует качеством а/д Р-141 (Лукино(М2) - Тёплое - Кадное - Ефремов(М4)) и трасса М4 по Тульсой области.
А ещё был приятно удивлён автобаном из Новомосковска до М4 (мимо какого то синего торг. центра). С трассы М4 эта дорога обозначается как "Новомосковкий азот".
Шикарнейшие дороги!!! Нам бы такие!
А ещё в Туле пробок нет - десятки раз был в самые разные дни недели и погодные условия. Движение свободное, правда люди лихачат нехило по трамвайным путям и подрезают неслабо.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MerdrE
Black Cat, Техник сказал, что у меня АВТЭЛ стоит. Перепрошивать возится с ним он будет день - два, да и запрсил 4 - 5 рублей. Я так понял, что боится, что ЭБУ ляжет при считывании заводской прошивки из него, вот и попросил так, чтоб подстраховаться на новый. Просто уж очень хочется прошивочку поменять, особенно после того, как перешел на друге масло. Вместо ESSO залил SHELL HX 7. Расход упал на 2 - 2,5 литра по городу, что приятно удивило. После предыдущей замены масла такого не наблюдалось, я даже удивился. Машина по другому ехать начала, интрига с прошивкой не дает спать спокойно. А к технику полюбому заеду, только январь 7.2 возьму. Уже узнал, где можно в Туле найти. Сказали завозят 2 раза в месяц, но постоянно разное.
|
Из-за масчла расход не падает в таких цыфрах. Это прям суеверие.
Эссо конечно говно, но и Шелл не лучшее масло. Если лить с расчётом на летнюю эксплуатацию, то что то солидное по вязкости - например Motul 6100 15w50. Отличное масло для лета.
А прошивать сток приору есть смысл? Нейтрализатор как душил так и будет душить.