Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 11:31   #43
Anzorik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Екатеринбург,бтнк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anzorik не успел проявить себя
Re: ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЯЧЕЙКА

Цитата:
Сообщение от Юрий(купе спорт) Посмотреть сообщение
ксати ксен в туманки сами ставили?
я у себя все сам делал кроме подключение в блоке предохранителей

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
сам ставил комплект растяжек по кузову , газовый упор капота ксеныч в туманки и фары, туманки, красил тонировочным лаком задние фонари и поворотники на крыльях, менял сабли, сначала с хрома на карбон, а потом поставил крашенные, покраска переднего значка лада, удаление значков с крышки багажника, протяжка салона, регулярно, раз в месяц, замена пистонов на водительской двери ( подходят от фокуса 2 ), хочу остальные заменить, склеил детали обшивки между собой чтобы обшивка не гремела, замена задней полки на дерево, хочу еще раз поменять.... сам меняю свечи и фильтра (двигатель, салон, топливный и сетку мне леха поменял), а еще задние пружины менял, первый комплект оказался бракованный, ставил заглушки резиновые в передние арки закрывающие отверстия из которых рулевые наконечники торчат, но они быстро вылетают, перед весной снова поставлю, поменял местами рычаги дворников и вместо левого 72 поставил 70, покрасил суппорта и барабаны в красный, так как планирую поставить черную ковку......
вроде все))))

Добавлено через 44 секунды
Syslik,а ты чего в своих машинах самостоятельно делала?
Ну нормально=)А я начинал с разбор фар и покраски их в черный!Менял сцепу сам.Менял все пружины.Наконечники,шаровы е.Полностью машину разбирал проклеивал пол,двери,панель.Всю музыку проложил.Заглушки кстати тоже сам ставил.Масло фильтра сам меняю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
Andrew505,я у себя вытащил
я себе глазки воткнул и не парюсь)
Anzorik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх