Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 23:23   #312
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наш Тюнинг

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Съездил я в МСК. За всю работу по перепрошивке залоченого АВТЭЛА отдал 2 рубля. Теперь эксплуатирую Старт поуэр последний. Доволен как слон. Машина наконец тупить перестала. Подхватывает с низов хорошо. Как - то помягче стало ездить. Как не пытался ездить средний расход по бортовику выше 10 не поднимается (правда и переключался не на отсечке, а где - то около 4 тысяч). Пока доволен. Многим советую перепрошить.

Добавлено через 3 минуты
Кстати растяжка передних стоек пришлась точь - точь в тему к прошивочке. Без нее, наверное, не смог бы почувствовать все прелести изменений. Следующим шагом будет или январь 7.2 или задняя растяжка, в зависимости, что появится в Туле раньше.


ну вот! я ж тебе говорил, что главное начать))))))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх