Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 23:54   #110
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
абс, конечно даст положительный эффект, но не до такой степени. там надо все тормоза перерабатывать. метров 5 от тормозного пути убавится, а надо 20))
Разница при торможении с перестановкой без АБС 8м, с АБС 4м. Так что, сравнивая аналогичные комплектации, разница не столь критична, хотя Логан выигрывает. Относительно разницы в 20 м (когда на одной машине АБС есть, а на другой нет) - это, мягко говоря, несовсем профессиональный подход.
http://autoreview.ru/archive/2008/01/kalina_logan/
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх