Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 14:54   #970
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 18
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7

кстати, у кого проблемы с плаванием оборотов, с потеплением случайно не прошла проблема? у меня сейчас вообще не плавают даже с потребителями(елси только обогрев стекла и зеркал включить, и то совсем чуть-чуть). правда вот сегодня утром был морозец -8 всё равно не плавали, может быть это с температурой вообще не связано..?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ничего подобного!Это защитная смазка,предохраняющая от возможного окисления и потери контакта.

Добавлено через 3 минуты

Пыльники не надо смазывать.Изолятор свечи должен быть чистый и сухой.Слегка надо смазывать именно контактные пружинки в катушках.
а если нет смазки, то чем можно помазать? и есть ли вообще смылс это делать, если в колодцах масло?
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх