Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:41   #2
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
У меня знакомец занимался. Ох скок он документов в руках подержал, авто которых уже не существовало...
А он уверен, что эти машины не были в утиле?
И вы уверены, что эти документы не пошли потом на другие машины?
Повторюсь - чтобы машина повисла мертвой душой нужно чтобы собственник умер, и при этом не оставив наследникок, либо наследники не захотели вступать в наследство.
Это - не очень распостраненная ситуация, согласитесь.
Ответьте на простой вопрос - если бы вместо ИЖа были бы допустим живые Жигули - неужели бы вы в наследство не вступили?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Не думаю. У меня ток в близкой родне таких три: два "запора" и Москвич-412. Которые давно в металлоломе, а на учете стоят.
Богатая у вас родня - просто так налоги транспортные платит))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх