Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 13:06   #285
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Хотели бы Вы ездить на внедорожнике?Сравнение моделей 4х4.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А с чего да? ЧТо такого в УАЗе есть, что он непременно вывезет Рэнглера? Просвет у обычного Рэнглера даже больше УАЗовского. Колеса один в один УАЗовский размер. Движок 3,6л, 280л.с. Масса такая же примерно.
Рэнглер длиннее и шире, нормальный четырехдверный - кроме того тяжелее.
Делали для себя его американцы, по пляжам гонять, да по скалам лазить.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Опять же, почему?
Для соревнований - слишком дорог, при отсутствии каких бы то ни было ощутимых плюсов. Для экспедиций - маленький, и опять таки дорогой. Даже б/у. Гламурный авто он считается, потому и на вторичке стоит прилично)
Плюс бензинка - пожиратель горючки, дизель - коммонрэил...
Типа дефа короче, только от американцев))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх