Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 15:40   #27
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прибавка мощности после ТО - 2 ?

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
1.6L 8V, контроллер М7.3, на ТО сделали сброс самообучения и машина поехала лучше. Вот в чём кроется секркт "шаманских танцев с бубном" !
Скорее всего тему надо закрывать. ты думаю совершенно прав. я когда тоже поставил бк. нашел функцию форсаж. запустил ее машинка по моим ощущениям стала резвее. Спасибо за понимание всем. теперь на ТО-2 не поеду.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх