Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 20:21   #389
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У вас в первых числах апреля уже огород копают, у нас - в мае. А виноград у вас мелкий кислый, но пытаются выращивать. У вас там гора есть, как называется не помню. На ней дачные участки. Вот там весенних заморозков почти не бывает. А уж про Минусинск, Шушенское вообще молчу. Курорт!
Не знаю кто у нас в первых числах апреля огород копает но на майские праздники (с 1 по 10) бывает, что свободного тракториста не найти.
Гора, на которой дачи называется гора Любви. На северном склоне (там где лыжная трасса) снег лежит до мая. Это к вопросу о заморозках.
А вообще, википедия наглядно показывает, что по среднемесячной температуре климат у нас практически одинаковый.





Курорт у нас это озера Шира и Беле. А Шушенское это место ссылки известного революционера и в последние годы место тусовки всяких неформалов.
И климат, что в Минусе, что в Шушенском такой же как и в Абакане.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх