Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 16:11   #948
Frontkamerad
Интересующийся
 
Аватар для Frontkamerad
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018/ Aveo T300
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Frontkamerad не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Frontkamerad, А на лачетти и солярисе таше из-за шумки? На сколько я заметил что на ино по дороже двери вообще пустые. Наверно дело в жесткости пластика и креплений и т.п.
Я их не разбирал и не видел, что там у них за потолочной обивкой и под дверными картами, но субьективно звук иной. Да слышно дорогу, да слышно работу двигателя и подвески, НО почти ничего не дребезжит и скрипит в салоне, если честно только по этой причине начинаю все чаще думать о том, что совершил ошибку зажопив 70 тыс на лачетти. У подруги лачетти у меня приора, покупали в салонах с разницев в 7 дней разница в цене 70 тыс, комплектация почти 1:1, но у нее в багажники вокруг запаски ДОБРОТНО приклеен ДОБРОТНЫЙ фантик вибрухи, а у меня под запаской какая то хренатень типа застывшей полуотклеевшейся пластмассы? Обидно, что в моей стране, не могут делать отечественные автомобили не на "отъ..бись". Вот все хорошо, и двигатель бодрый и интерьер и экстерьер и на качество не приходится пока жаловаться, но избавится от ощущения убогости при ежедневной эксплуатации не получается. Вроде все зашумовал САМ (почти 60 кг наклеил вибры не считая шумки), все стало довольно прилично, но скрипы замучали даже после проклейки антискрипами-маделинами и прочей хренью то там то тут запоет... Почему нельзя сделать действительно нормально, почему дверные карты крепятся на дверь по-старинке, почему петли бардачка ходят более свободно чем требуется, почему погорели все хренодиоды? Это так по-нашему, можем вроде сделать как надо, но никогда не доделываем до конца, вечное это "так сойдет" уже надоело. У меня всё)))
__________________
"Hokus-Pokus-Rauch im Haus schon sieht die Sache anders aus!"
Frontkamerad вне форума  
Вверх