Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 22:32   #1611
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
В целом вроде жаловаться не на что, разве что на слабую шумоизоляцию от дороги, НО!!! Сильный скрип водительской двери на неровностях, при резком троганьи и торможении, как будто она трет о стойку. Потертостей нигде нет, источник скрипа снаружи (при нажатии на дверь) локализуется в районе чуть выше ручки. Никто не сталкивался? Я уже несколько дней найти не могу, буду признателен за избавление от того самого громкого насекомого моего салона.
П.С. Админы, если не заметил, простите. 2 темы перелопатить уже тяжеловато.
Победил! Виновник- несмазанный внутренний замок. Набил его литолом так, что раза в полтора потяжелел)) Дверь намного тише стала закрываться. А скрип сначала стал гораздо тише, а на следующий день пропал совсем.
Ig@r вне форума  
Вверх