Цитата:
Сообщение от LionTec
Эт да, косяк. Но есть мнение что это тоже по причине низкого спроса на такие машины)
|
Угу. А формируют это мнение случаем не те же самые персоны, которые определяют, что "корм для собак стал в два раза вкуснее"?
Тупое мнение если честно. Я раньше скренне считал, что проблема в соляре нашей. С недавних пор я так считать перестал. И теперь реально не вижу каких-либо актуальных причин. Ни одной.
Цитата:
Сообщение от LionTec
Дак и покупайте современные хэтчбэки "на уровне")
|
Ещё раз - мне
НА.УЙ НЕ НУЖЕН хэтчбэк. Универсал я ещё могу переварить (а если это будет 308SW, то и перевариваривать не надо, не машина - сказка).
Цитата:
Сообщение от LionTec
Потому что эта машина будет уже не дешевой, и будет никому не нужна.
|
Ок. Итак, я хочу полуседан в люксе (хайлайн), в котором он и так стоит 660 килорублей (с допами, которые мнужны и прекрасной 6ст акпп ГТ-типа). А теперь, господин знатоки, внимание, вопрос: на сколько в абсолютных деньгах и в % мне удорожит машину 1.2 TSI пихло?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Т.е. с ваших слов. Логан и Солярис делали не так?
|
Солярка и логан не перепиливались с нормальных автомобилей. Они - сами по себе.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Еще один конкурент в ценовую нишу Приоры.
|
Это да, слов нет.