Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 18:57   #403
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от 6600 Посмотреть сообщение
Выбирал в апреле 2008 (до кризиса) машину. Смотрел все что было в ценовой планке 300 тыщ. А выбор-то небольшой! Были с женой на тест-драйве приоры, ужасно заедала 2 передача!!! Жена все время спрашивала а новая ли это машина? И почему надо дверь закрывать сильно хлопать? И рычаг поворотника скрипит когда его включаешь.....коляска в багажник еле влезла. Короче я был не особо против Приоры, до того как на ней проехались, даже расхваливал ее жене. После этого
чет решили все же посмотреть иномарку. Пугало именно то, что как обычно пишут если сломается, то на запчастях разоритесь.
Когда проехали на Хонде 4 летней, то жена все время спрашивала. почему ж она вроде старая. а все как новое? Почему-то передач переключения не чувствуется (небыло там передач вообще, вариатор бесступенчатый :biggrin. Дома еще обсуждали все это и решили, что чет как-то страшно приору брать. Неизвестно на чьих запчастях еще разоримся.
...
короче, купили хонду фит. Уже год эксплуатации - довольны. Пока слово "запчасти" еще не знаем. Что такое "не завелась" тоже. С нынешним курсом евро/доллара расходники становятся менее доступны, через год хотели бы сменить машину на что посвежее. Правительство уже не даст купить что хотелось бы, а всех явно посадит на Приоры/Калины. Вобщем заранее смотрим в сторону Приоры. Даже вот регистрцию тут прошел чтобы уже знать о данном продукте больше правды, а не выдумок фанатов или недоброжелателей.
З.Ы. Защищать Приору ненужно на других сайтах, посути доработка 10-ки не есть новое авто и фанатеть там особо несчего. Убрать эти 30% пошлины на ввоз авто и бакс поставить на место, тогда уже можно будет говорить о конкурентных преимществах/недостатках. Сейчас (на данный момент) в своей цене конкурентов ей нет и это факт.
И это очень печальный факт!!!!
Я не знаю, что у вас за коляска, но у меня довольно внушительная коляска влезла в седан + ванночка + место осталось. Может вы её разложенной хотели всунуть? Тогда лучше покупать хэтчбэк. Дверями хлопать ненадо впринципе: захлопывается всё легко. А вообще наслышан я о тестдрайвовских машинах: если так каждый будет дверями хлопать, то какие выдержат? Моя Приора в салоне стояла, и зеваки хлопали с дури дверями в машине, документы на которую уже были подготовлены. Так я консультантам чуть по шее не надавал. И это только один пример. А что там ещё на тест-драйве с вашим экземпляром делали - фиг знает. Про запчасти, кстати, за 17000 пока (тьфу-тьфу) вообще не думал: слишком рано.
P.S. А в салоне для тест-драйва инвентарную коляску держат, чтоб в багажник запихать?
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Доцик; 10.03.2009 в 21:39.
Доцик вне форума  
Вверх