Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 15:19   #370
Holodos
Продвинутый новичок
 
Аватар для Holodos
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская Обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018 Сочи
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Holodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скоро
Не включается кондиционер

Я уже писал в одной теме, но решил создать и свою.

Начнём.

На улице -2 градуса. Решил ради профилактики погонять кондиционер (не включал с декабря) нажал на соответствующую кнопочку и... Тишина!...
после нескольких попыток включения, заглушил машину, решил покурить, почесать репу. После перекура запустил двигатель и "О чудо" кондиционер запустился. Но радости моей долго продлиться было несуждено - машина заглохла. Запуск, попытка влючения кондея - опять тишина. Что делать? Пробовать снова и снова, но... результата нет :( Глушу, курю, думаю, огорчаюсь, завожу - включился кондей!!! Ура!!! подгазовываю. Кондей отработав минуту выключается, как это обычно бывает, но заново не включается... Обороты на месте, вентилятор кондея молчит, снежинка горит и неисправностей не сигнализирует. Что может быть? подскажите от куда начинать копать? А если подобная тема уже есть - эту удалите, скинув в ней ссылочку на уже существующую тему. Очень благодарен в любом случае.
Holodos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх