Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 15:51   #179
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Геометрические упыри, или, если просто по-русски - на.би соседа Очередная пирамида по изыманию дензнаков у необразованного и нетерпеливого населения успешно стартовала.

Вот такой он - этот ринодастэр.

Нет, к самой машине нареканий нет. Дустер и дустер. Ну разьве что ипанутая политика французской партии в плане "некуй вам, убогим, на двух литрах автомата с полным приводом, и так сожрёте". Но это опять же - больше к партии, а не к машине.
да как бы тебе объяснить, Дастер и так в максималке соприкасается с кашкаем и АСХ. А если ставить к двум литрам ещё и АКПП, то произойдёт перехлёстваение. Но проблема в том, что внутри Дастер настолько убог, что покупатель встанет перед выбором - 2 литра и АКПП или норльманый салон. И далеко не все выберут вариант №1, потому как большинству покупателей Дастера нужен паркетник как статус, а не как средство повышенной проходимости. А налаживать производство ради трёх покупателей - дело не выгодное.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх