Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 12:29   #366
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 17
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Масла в коробку передач-часть 2

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Два подшипника закрытых два открытых последних 5 лет такие ставятся
Просто чуть выше спор был по подшипникам. О продавцах, мне вчера навязали комплект в коробочке-4шт, продавцы говорили отличный. Чуть не взял, оказался восмерочпый комплект, все открытые. В итоге взял поштучно, один в один как с завода.

Добавлено через 3 минуты
ЭЛЬФ, нашел шестеренки? Где? Кстати унас в магазинах все есть на 12 коробас. И даже вал видел 16 зуб. 980руб, наверно и шестерня есть.
Ges вне форума  
Вверх