Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 21:00   #2
[x_o]
Московская ячейка
 
Аватар для [x_o]
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ближайшее подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Да чеж бывают и такие приоры, мужику видимо самая неудачная попалась, из того что перечислил некоторые неисправности и у меня были (есть):

Цитата:
Тосол начал течь чуть ли не с первого дня ...То фары не горят, то стоп-сигнал не функционирует, то поворотники не работают.
антифриз течет-не течёт, но испаряется куда-то) незнаю может поллитра на 15 тысяч это норма, утверждать не буду. задний левый стоп-сигнал работает очень периодически, разбирал-поджимал один фиг. впринципе мелочи, но впечатление портят.. дальше

Цитата:
Машина пару раз вставала в центре города. Легко и непринужденно.
До 15 тыщ машина тоже встала, из-за контрафактных катушек (контрафакт это отдельная история), но доехать до дома сумел

Цитата:
Подшипник ступицы (на 12 т.км.!?!)
ступицу заменили в сборе еще до 10т.км

Цитата:
жуткий треск всей внутренней обшивки салона пробивавшийся через звук 4-х колонок
треск вообще помоему у всех имеется
+ были проблемы, которые автор (если статья заказная конечно) забыл упомянуть, такие как выход из строя стеклоподъемников аж два раза (они у многих судя по форуму ломаются), помпа сдыхала, заменил на ТО-1.
так что если вам повезло с машиной, ещё совсем не значит, что всем должно везти, хотя конечно преукрас в статье имеется, но чувства автора, которые сподвигли его на такой шаг понять могу) мне кажется все таки статья не заказная, а просто через чур эмоциональная (а оттого и немного нелепая в некоторых местах), если был бы заказ, достаточно было б на форум зайти и все поломки в кучу собрать и присвоить одной машине)))

я почти ко всему (кроме контрафактных изделей на машине) был готов морально, потому особо не расстраивался, но от ярлыка "что вы хотели, этож ВАЗ" наши машины, чувствую, не скоро еще смогут отойти.

P.s.: чета заметил, что не в ту тему ответил))) модераторы, просьба если не сложно перенесите сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=8348

Последний раз редактировалось [x_o]; 10.03.2009 в 22:23.
[x_o] вне форума  
Вверх