Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 21:00   #2
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Задняя полка и колонки???

Цитата:
Сообщение от dima76 Посмотреть сообщение
Извините если уже обсуждалось!но не нашел.Проблема в следующем: купил колонки назад Peeoner четырехполосники,поехал устанавливать-мастер установки с ходу заявил: эти колонки не встанут в заводскую полку(седан) типа проблема в том,что дуги багажника при закрытии будут ударять по колонкам,отчего их выдавливает из своих мест
Кто сталкивался с этим_это действительно так?или развод?Просто не хочу самодельную полку ставить.+1500руб не охота отдавать!!!
И еще маленький вопрос: где спрятаны заводские провода для задних колонок? А то мож сам тогда колонки установлю!!!
Это не совсем развод, мне пидоры макидонские в салоне так воткнули левый динамик, я не сразу заметил, даже можно сказать что чуть с котушек не слетел: смотрю в зеркало а полка кривой кажеться, думал зерклало гонит ей богу, ведь когда выходишь смотришь, все нормально, подголовник сцука не довал толком увидеть что полка с одной стороны приподнята, так и ездил пол года с ощющением дежавю. Потом с батьком как то в гараж ездил, он че то положил в багажник и закрыть его не мог с первого раза, а я в это время в зеркало посмотрел и увидел как полка подпрыгивает при попытке батька закрыть багажник. Полез посмотрел, буквально сантим не попали уроды и еще доказывали что багажник плохо закрываеться потому что не разработался . Я потом все руки куском пилки по металлу разодрал пока на место поставил эту колонку. ВОТ!
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх