Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:28   #96
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Я сейчас с телефона сижу и не пойму это ремень гены или ГРМ?
Менять надо не замедлительно,судя по ремню пробег скручен!
это ремень генератора. если честно я сомневаюсь, что пробег скручен. Просто сама машина свежая и не заезженная, движок бодрый, прошивка сток, катализатор даже целый оказался (обычно ж его варят или убирают, долго он не живет). и все это учитывая то что предыдущий хозяин был чайником, который даже не знал, что у него антифриз уходит пока я ему на это не указал. Когда машина бывает со скрученным пробегом, то весь кузов бывает в сколах и царапинах, а на этой по минимуму и покраска вся заводская со слов костоправа. На машине не гоняли, но и не обслуживали как полагается. просто ездили без особого внимания.

Добавлено через 2 минуты
ремень из двух слоев, нижний слой без особенностей. а вот верхний вот с таким треском.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
На моей пробег за 70тысяч пошел я недавно снимал ремень ГРМ,он был в идеале(но я их перед зимами специальной химией смазываю),поменял помпу на немецкую NPA и опорный ролик от 2112(смазов предварительно спец.смазкой)вместе с антифризром во всей системе,чтобы следующий хозяин ездил и не парился!Как за машиной следишь с первого дня так она и в дальнейшем будет!Вот мой движок за 2года и 70тысяч пробега
молодец, хорошо ухаживаешь за машинкой
у моего бати авто 7ми лет с пробегом 109 тысяч, выглядит также) все заводское кроме аккума)
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх