Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 07:41   #424
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от lozba Посмотреть сообщение
А я в дальнейшем буду ставить поршни с проточкой уже нашел такие теперь осталось накопить на них и на работу приблизительно к лету)
Че вам делать нечего чтоль!!! Зачем лезть в рабочую машину!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Я про те провода, которые вдоль заднего стекла, с левой стороны от стекла, внутри задней двери проходящие через всю крышку багажника!
Ты только вдумайся в написаное!)))))
ANTO вне форума  
Вверх