Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 15:37   #3
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Сильное заявление! У Джоника тачанка безусловно валит для стока, но нужно чётко понимать, что валы валам рознь! Так же положить валы ещё не означает всё хорошо отстроить!) Почему то в сказки не верю, если в машине всё грамотно отстроено, низ собран не ногами, то мне кажется ни у Джоника, ни у меня в том числе против такого автомобиля просто нет шансов! Да это тебе и сам Джоник подтвердит, как дипломированный специалист!) Есть некая объективность вещей и законы физики в том числе и газодинамики ещё никто не отменял!)
Вообщем то ты прав дружище...Я делал валованные приоры не раз и не два,но у них скорее всего...МНого НО)))) Подобрал в валам не правильный рес-приход не тот...выставил не правильные перекрытия-приход не тот...не очень хорошо откатанная прога-приход не тот...Дерьмовый выхлоп-приход не тот...А чаще всего бывает так,что стоковый коробас не подходит под новую характеристику мотора,и тогда даже хорошо настроенный мотор курнёт против чип-декат приоры)))И Никаких чудес)))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх