Тема: Подкрылки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 00:19   #106
dima76
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриораробинГУУД
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dima76 не успел проявить себя
Ответ: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Так кромку крыла и пескоструит больше всего, она и нуждается в основной защите. Тоже не хотел их ставить, но машина была уже с АКО и локерами((((( Хотел жидкие сделать, но уже дыры насверлины(((((
Вот найти бы где, как раньше финские были помню, на защелках-и кромку защищали и сверлить не надо было дыр!

Ты у иномарок посмотри!!! там кромки никто не защищает-эт во первых. Во вторых я че не понятно написал? ясно сказано в явных местах пескоструйки у тебя будет все закрыто!!! а над колесом вверху-там никакой пескоструйки НЕТ!!! потому как у тебя колесо стоит в арку во внутрь!а не наружу! И в третьих ты собрался на своей машине ездить лет 20!? Если нет то нехер там ниче выдумывать,я тебе могу с полной ответственностью заявить,что твоя машина даже за пять лет не сгниет.а на большее разчитывать и не нужно! пусть у второго хозяина голова болит! Я взял тоже новую,специально без допов. и даже не собираюсь подкрылки ставить.ни к чему это,а кого напрягают камешки мелкие ударяющиеся об арки .так возьмите лучше густой мастико промажте там хорошенько,и будет все отлично!!!

Последний раз редактировалось dima76; 11.03.2009 в 00:20. Причина: ошибки
dima76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх