Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 20:17   #100
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Smithz Посмотреть сообщение
Я купил новый генератор прамо 100ампер за 3тыс.руб. Он выдает 12.9 на хх при включеных всех приборов. Сейчас я заказал рн к этому гене за 369руб. Писали же что надо его менять. Электрик при проверке гены сказал что он много таких же ген устанавливал на др.авто и все было норм. Отсюда есть ли смысл идти в магаз и ругаться с продавцом что этот гена г... И заменить на такой же новый. Будет разница? Или все равно надо менять рн на этих прамо 100амперных и напруга 12.9 это нормально для них.
Ой, я тебя не так понял. При покупке в некоторых магазинах ставят пломбы, чтобы было видно вскрывали ли. Исходи из этого и думай, хочешь сдать или хочешь попробовать сделать нормальную напругу на этом, а может на какой-то обменять. На многих генах изначально стоят РН с.о.
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх