Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 21:05   #568
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Гарантия на мой автомобиль, благодаря дополнительным обязательствам сервиса, составляет 5 лет или 60000км. читайте внимательнее, фото договора выкладывал ранее.
повторяю еще раз. вы сначала внимательно читайте.
ваш договор с дилером к автовазу не относится совсем.

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Но Ваших мозгов почемуто не хватает понять что данная замена влечет снятие с гарантии (согласно договора купли продажи)
вы сами договаривались со своим дилером на таких условиях. вас никто не заставлял ставить подпись в таком договоре.

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее решение суда, там этого не сказано. АвтоВаз был освобожден от ответственности т.к. соврал и заявил что я к ним не обращался. Моя ошибка лишь в том что выбрал плохого юриста (еще +1).
тут неизвестно кто врёт больше. а ваше заявление без подтверждения отдает клеветой и попахивает уголовной статьей.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх