Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 21:18   #569
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
повторяю еще раз. вы сначала внимательно читайте.
ваш договор с дилером к автовазу не относится совсем.
А мне какая разница кто будет отвечать за недостатки ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вы сами договаривались со своим дилером на таких условиях. вас никто не заставлял ставить подпись в таком договоре.
А почему я должен был отказываться от дополнительной гарантии, только ради того чтобы самому менять регулятор?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
тут неизвестно кто врёт больше. а ваше заявление без подтверждения отдает клеветой и попахивает уголовной статьей.
У меня есть аудио запись с горячей линии АВТОВАЗа, они даже не удалили мои обращения к ним и девушка четко продиктовала сколько раз я к ним обращался и когда. Так что можете извиняться если у ВАС совесть есть конечно.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх