Тема: Капри-52 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:25   #114
PulsaR
Казанский Лидер ЛКК
Координатор КАПРИ-116
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Клуб
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
PulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Капри-52 2012

Я считаю что организаторы все делают правильно, нужно ограничивать во времени с перечислением денег, а то народ начинает телиться до последней минуты.
Естественно подбираются резервные варианты. Мы тоже на случай форс мажера объезжали все придорожные отели для бронирования мест.
Естественно хороший вариант сорваться в последний момент и приехать на все готовенькое, но поймите и организаторов, им расчитываться надо, разные предоплаты и все такое.
У меня к 20 марта всего 45 человек деньги перечислили, а к первому мая нарисовалось 180 человек. Разница существенная.
Так что желающие поехать решайтесь заранее и переводите деньги, и будет вам счастье
__________________
"Лада Калина Клуб"
PulsaR вне форума  
Вверх