Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 20:26   #400
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Priman Посмотреть сообщение
как пиленга себя показала? хотел купить, но в каком то тесте прочитал, что совсем плохие колодки. и на скрип как?
а я тоже тестов начитался. сначала поставил, потом прочел тест. и почти еще новые перенги (что-то около 10-15 ткм пробега) поменял на самые лучшие по тесту - ате ))
пеленги не скрипели. ате тоже не скрипели.
я пишу про события 2006-2008 годов. стока воды утекло. давно уже технология могла поменяться. чуток содержание фрикциона изменили - получились другие характеристики. в то время они мне очень понравились. как они сейчас - х.з., я не знаю
Лесной Слон вне форума  
Вверх