Цитата:
Сообщение от BULLDOG
Цитата:
Сообщение от Mavr66
Солярис - престижный
|
Правильная цитата - залог победы.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG
Эт нея, это почти все СМИ, и особенно АР привязались))) Наговаривают конечно на комфортную иномарку, в смысле акустики, чего там)
|
В приведенном мной тесте тот же АР показывает, что ни фига у Приоры подвеска не в порядке.
Цитата:
Сообщение от T&B
и все машины в тесте были обуты в одну и туже резину? или значение покрышек в таких тестах ничего не значит?))))
|
Резина в обоих случаях штатная, причем в недешевых комплектациях. Учитывая еще, что у Приоры вообще "купе", то есть самая "спортивная" из Приор.
Цитата:
Сообщение от T&B
что там рыться-то... на фото на солике низкопрофильная резина, на рено какие-то лопухи не удивительно, что рено сильно слил. на приоре кака236 евро - зачетные шины... - лидер шинных тестов))))))))))))) на скорости больше сотни на них ширины полосы не хватает. как на ней в лосиный тест играть - х.з. и кто победит? как ты думаешь?))
|
Это нормально вообще - продавать машину на небезопасной резине? Полосы не хватает на скорости больше сотни, жесть! И это при максималке 180 (ну примерно)!!! Интересно, когда будет отзывная кампания АвтоВАЗа?