Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 10:16   #937
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Любого автопроизводителя должно волновать мнение потребителей о его продукции.
при чем тут АВТОВАЗ и продажные журналы?
у АВТОВАЗа своя маркетинговая стратегия.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не сведет, Классика уже выпускается, ни затрат, ничего, деньги из воздуха.
именно сведет, правительство заставит - потому что в стратегии развития до 2020 года это запланировано, под то деньги и дают.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дак не пересели же, значит что-то в Солярисе особое)
может просто те кто пересел на фолькс поло не хотят никому ничего доказывать? может авторитет фольксовского авторевю гораздо выше реновского зарублем?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Приора-люкс, на минуточку, тоже на 100 тыщ дороже базовой, могли бы хотя бы резину на 15 засунуть 205 ширины, хотя бы Кордиант.
приора купе которая?
ну это нишевая продукция, для определенного покупателя, который обычно берет автомобиль и делает под свои потребности, вкладывая существенные суммы, на которые можно было бы купить и солярис и поло вместе взятые.
поэтому резина тут не главное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А вот то что КАМА - г.., никто не спорит))
по сравнению с чем?
Brocker вне форума  
Вверх