Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 10:43   #15
6600
Продвинутый новичок
 
Аватар для 6600
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
6600 не успел проявить себя
Ответ: Голосование: "С каких моделей АВТОВАЗу лучше начать восстанавливать торговлю за Уралом?"

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Бедняга! Так всё плохо с Ланосами, Логанами, Нексиями, Авео, Акцентами и т.д., и т.п., что альтернативы Приоре нет? Почему те, кому на 4-х летнюю Хонду денег не хватило, выбирают именно Приору?
Почему ж бедняга, я и пишу что альтернативы нет. Ппротестировал: Ланос - овощ а не машина и нет хэтчбека,
Нэксия - ну писец какое качество сборки и салон марачный, ну просто жуть,
Авео - ничего так, но маловат авто, коляска детская в багажник не влазит, трансформации нет, одно название только что Шевроле.
Акцент - собирают тут их у нас рядом в Таганроге, НО: дизайн машины меня просто убивает - прошлый век какой-то! Салон внутри мал. Не делают хэтчбеков. Посадка низкая!
И у всего вышеперечисленного надо "ручку дергать". Даже без автомата это все стоит писец!!! Расход бензина у того же Акцента с автоматом по городу 10-12л!
В идеале, хотел бы конечно взять следущую машину так же Хонду и обязательно с вариатором, но предложений таких в пределах 330-350 тыщ быть и не может я понимаю. Спасибо большое нашему правительству и курсу американской валюты.
Я хочу этого или нет а приходят мысли что приора это единственный вариант который мне светит. И это не есть хорошо! У меня нет выбора, а как в советские времена или бери что есть или вали другие возьмут.
6600 вне форума  
Вверх