Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 12:24   #562
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 44
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от Мишань Посмотреть сообщение
Я встал оной ногой на пасажирский коврик, другой на водитьельский, ручка кпп оказалась между ног, лбом уперся в лобовуху и потянул что есть силы двумя руками, снял с напрягом! Не уебите случайно по яйцам себе, аккуратно!
Уважаемые любители прикладывать усилия к ручке. не забудть, что когда вы их прикладываете, то нагрузка идет на стопорное кольцо и пластмассовую втулку в основании рычага кулисы. Можно это все благополучно вырвать с мясом. или саму втулку из резинки опоры. Не нравится ручка-разрежьте ее аккуратно и снимите. полотно от ножовки по металлу отлично режет. или грейте феном, не насилуйте машину )))
vovan вне форума  
Вверх